тюнинг автомобилей своими руками

месяц Февраль 2010

Тюнинг Линкольн Навигатор. Перегородка в автомобиле. Москва.

Тюнинг lincoln Navigator так же как и тюнинг Cadillac Escalade включает в себя установку перегородки в автомобиле, замену задних сидений и перетяжку салона кожей и алькантарой.

Ремонт бампера из стекловолокна. Бампер из стеклопластика. Ремонт обвеса. Москва.

Мастер, автор обвеса должен быть готов провести его ремонт. Работа по ремонту обвеса из стекловолокна не творческая, но обслуживание своих творений — дело принципа хорошего тюнингера.

Бампер из стекловолокна. Изготовление бамперов.

Говорят, у макетчиков есть примета: чем некрасивее выглядит изнутри форма матрицы (не путать с качеством поверхности), тем красивее будет само изделие и наоборот. Но я думаю, что красивая деталь и в негативе выглядит так же замечательно, как в окончательном исполнении.

Бампер из стекловолокна. Изготовление матрицы бампера.

Рано или поздно перед мастером встает вопрос: делать или не делать матрицу, а если делать, то какую. Я знаю людей, утверждающих, что можно сделать чистовую матрицу по пластилиновой модели. А кто-то (и я в том числе) бывает, совсем не делает… Читать далее →

Бампер из стекловолокна. Сделать симметрию.

Обычно красота требует жертв, а тут хозяин автомобиля предложил пожертвовать красотой ради практичности. Вот в такую неудобную ситуацию я попал как дизайнер на тюнинге переднего бампера американского автобуса Шевроле Экспресс.

Тюнинг своими руками. Материалы для тюнинга. Для новичков.

Многие интересуются как и из каких материалов делать стеклопластик для тюнинга. Поэтому я составил список материалов для тюнинга,  с которыми привык работать своими руками. Надеюсь, мои советы будут полезны тем, кто только осваивает тюнинг своими руками — для новичков.

« Предыдущие записи

© 2024 BOSSCAR.RU — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑