тюнинг автомобилей своими руками

месяц Март 2010

Изготовление обвесов на заказ. Цены на обвесы.

Любой обвес, даже мелкосерийный, выделяет автомобиль из ряда конвейерных братьев. А что же говорить про изготовление обвесов на заказ. Автомобиль с эксклюзивным обвесом может войти в историю и удивлять не одно поколение фанатов тюнинга. Разберемся — кто и как изготавливает… Читать далее →

Тюнинг руля. Анатомический руль. Москва. Часть 2.

Черновая матрица, сделанная с использованием обычной полиэфирной смолы ( в отличие от чистовой из матричной смолы) имеет значительные усадки и утяжки, приводящие к искажению первоначальной формы. Причем, чем меньше и сложнее деталь, тем заметнее деформации.

Тюнинг руля. Анатомический руль. Москва. Часть 1.

Правильный руль не бывает круглым. А еще он не бывает тонким. И уж тем более без деревянных или карбоновых накладок и анатомических шишек обтянутых перфорированной кожей. Так считают многие владельцы тюнингованных автомобилей.

Сабвуфер своими руками. Сабвуфер стелс. Саб в крыло. Москва.

Часто коллеги по тюнинговому цеху в шутку делят макетчиков на «стеклянных» и «деревянных». А все потому, что «деревянный» макетчик работает исключительно с фанерой, ДСП, оргалитом и МДФ. А «стеклянный», кроме того, еще и со стекловолокном.

Тюнинг своими руками. Изготовление обвесов.

Спереди красиво… сзади некрасиво- вспоминается брошенная кем-то реплика вслед “пролетающей” японке. Такое часто случается с автомобилями, привезенными из Америки или Японии. Портит вид сзади торчащий наружу или вмятый в узкую нишу регистрационный номерной знак. И еще, при такой “установке” не… Читать далее →

© 2024 BOSSCAR.RU — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑